Дарья

не могу справляться с ревностью. Очень ревную своего парня.

Он недавно уехал в Москву по работе. Пока был рядом ревновала его, но не так сильно.
Сейчас ревную очень сильно. Хотя он не даёт поводов, мы даже созваниваемся каждый день утром и вечером. Я уверенная в нём, он у меня не гулящий. А ревность всё равно есть.

Алексей

Ревность-Не от Бога. Помолись. Успокойся. Пойди прогуляйся с кем то. Если нет повода это не значит что нужно волноваться и ревонвоать, оставь свою ревность чтобы поревновать если вдруг будет повод, ты изнуряешь себя и его своей ревностью и еще если ты ему по телефону будешь выносить мозг ревностью то именно от этого он там может познакомится, а он познакомится, но если ты будешь доброй то он будет знать что у него есть любимая, а если ты будешь выносить мозг то он будет засматриваться там на более спокойных, Тебе решать! Не поддавайся этому злому чувству ревности!

Елена Тишкова

Значит, не доверяешь...

Екатерина Шукаева

Ты лучше всех. Он это знает. Че ты?

Gusserus

Но никому этого не показывай. Это унижает тебя.

Наталия Честнова

а че ревновать, ты такая страшная что ли???)

Наталья Федоренко

а мне вот жена прямо говорит - кобель! патамуштамывсекобели!:)

Ан
Аня

Не переживай! Скоро он приедет, и твои страхи испарятся, а ревность уменьшится) ) Это нормально, я так думаю, ревновать любимого человека

Ир
Ирина

Я год после свадьбы ревновала, а потом забила, стала относиться ко всему с безразличаем, ревность моя ушла, а у него правда появилась

Виктория Шамрова

Надо любить себя, тогда не будет никакой ревности....

Павел Заколюкин

Преведи себя в порядок, подкрасься, укладочку наведи, маникюрчик, педекюрчик. И сразу появится уверенность в себе, а ревность пройдет)))