Та
Танюша

Не могу никого полюбить....Есть ли такая порча?

Уже 6 лет один....много девушек вокруг..и надо бы влюбиться...а вот сердце ищет что nj получше....так я вот и задумался.. я избалован или всетаки порча на "нелюбовь"

Анна Гуреева

Любовь - это способность дарить себя, своё внимание, чувства, быть щедрым к той, кого любишь. Вы блокируете свою сердечность, потому что опасаетесь разочарований и страданий, а так же возможно и того, что будут ненужные материальные траты. Порчи у Вас нет.

Ирина Котлыбулатова

порча такая есть - венец безбрачия называется, но на вас его нет

Катя Боровкова

нету на вас нечего