Юлия Меркулова

я не красивая безхарактерная вот кто меня такую полюбит?

Sweet Kitty

В любви главное душа, вот у такой как ты шанс встретить настоящию, намного выше.

Tatiana Subbotina

мужчины любят и толстых и худых и старых и молодых.. так что и вас полюбят, мы то их иногда страшнее обезьяны любим же

Елена Коротеева

хахаха таких и любят, вы видимо не такая

Ксения Ткач

Полюбят, Вас и любит один человек, но проблема у Вас какая то и преграда есть, Вы перед выбором каким то и поставила Вас женьщина и Вы ее слушаете.

Катя Шамкина

С чего Вы взяли, что Вы не красивая? Очень даже симпатичная)))) Удачи Вам!!!!

An@stasiya Андреева

Не нужно так плохо о себе отзываться, вы красивы, на самом деле, и любовь у вас будет.