Анна Макарова

вы смотрели когда нибудь порно со своей второй половинкой вместе ?

Да
Даша

ааее кочечно!))) это возбуждает)) под поруху можно прозаниматься,, хоть сутки напролет)) ну немного передохнув конечно))

Ва
Вася

отврат
порно - ловушка для быдла, которому не хватает мозгов найти себе занятие поинтересней
и "сверху" этим умело пользуются, дав людям (???) возможность смотреть это хоть круглые сутки
человек так устроен - инстинкт есть, ума не надо
пока он интересуется порнухой, он полностью в твоем распоряжении - ему не нужна политика, не нужны сложные вопросы и решения к ним, он туп и беспомощен, им легко управлять
зачем западу разумные, порядочные, семейные россияне, с принципами высокой морали?
будьте развратны, аморальны, одиноки, свободны и трахайте всё живое - и вы утонете в собственном же дерьме, даже специально уничтожать не надо

ПС: а вас очень возбудило бы видео с малолетними детьми, которых насилуют в прямом смысле до смерти? А вы знаете, что такое видео есть? А вы знаете, что есть потребители этого видео?

Ну как, возбудились ???

Оксана

Неа, у нас вкусы разные