Дмитрий Клюшников

Душевное спокойствие. Что это?

Andrey Andrey

это первый час после причастия

Дмитрий Янушевский

Это когда нигде "не жмет" 🙂

Ma
Marina

Это как бежал километров 10 без остановки, а потом остановился. Это песни и танцы, когда один и нет никого рядом. Это всегда верные, принятые решения. Это жалость к людям, видя их страдания и желание помочь им остановится ...

Ол
Олег

смерть.

Евгений Слащилин

Это когда на все плевать и за это ничего не будет

Виктория Войткив

Нейтральное отношение к ситуации и вообще в целом

Руслан Багиров

судя по вопросу- вами еще не ощущалось)) ) это когда- душа спокойна)) ) кошки не скребут, тоска не лежит, вы спокойны, умиротворены...

Виктор Дейнеко

ЭТО КОГДА ОПЕРАТОР ДРЕМЛЕТ !

Кирилл Павлов

тишина и гармония внутри себя

Ивона Шварц

Умение принять всё происходящее вокруг как неизбежность, найти плюсы, объяснить и при этом не озлобиться.

Анечка Сабурова

Ничего не чешется...)))