Pavel Yurevich

Что нарисовать, если нужно выразить здоровье, радость, душевное равновесие, спокойствие?

Татьяна Логашова

Дуб на поле, ну и цветовое решение соответствующее. А вообще, не важно что, главное как.

Наталья Бакалова

Нарисуйте меня. Пожалуйста! Платить мне не надо.

Дмитрий Орлов

Дом, небо, солнышко, играющих детей и радугу (пяти или семи цветную)

Алексей Карпов

удава с кроликом внутри ))))

Сергей Лопатин

воздушный шарик

Игорь Васин

Порцию поджаристого шашлыка, зелень.. . и рядом запотевший пузырь хорошего вина... и всё это на зелёной, солнечной лужайке у реки.