Sweet Kitty

Почему многим девушкам нравятся дохляки, не занимающиеся спортом? что в них такого? есть и мускулистые умные, хорошие!

последние несколько месяцев я стал замечать, что у всех дохлых парней, которые не заботятся о своем здоровье, которые пьют, курят, вставляют через слово нецензурную брань, которые даже не в состоянии постоять за свою девушку, есть девушки! причем, не абы какие, на настоящие красавицы, у которых, казалось бы, должно быть море поклонников! я сам не туп: после гуманитарного класса без проблем поступил в физико-математический лицей, а он на 9 месте среди общеобразовательных учреждений в РФ! после него без проблем поступил в хороший вуз на бюджет; английским владею почти как родным языком, немецкий разговорный; что угодно сыграю на фортепиано, я спортсмен-легкоатлет: 250м бегу меньше 30сек, отлично плаваю, во всех соревнованиях занимаю первые или призовые места, тренирую и укрепляю тело: у меня сухое, атлетичное телосложение, 8 кубиков пресса, косые мышцы, грудь, плечи, спина, все есть, я регулярно занимаюсь в тренажерном, устраиваю пробежки по району, в вузе я отличник. НО! все же хорошую девушку нелегко найти, а те, которые очень нравятся, уже заняты, и почти у всех парни дохлые, курят, пьют и тд! а я могу позволить себе выпить только в романтической обстановке с девушкой тет-а-тет. а так, алкоголь и табак вызывают у меня отвращение.

Михаил Фролов

Наверно потому что парни занимающиеся своим телом, любят свое тело больше чем свою девушку.
Ну я думаю, что есть люди любящие кареглазых, а есть люди, любящие голубоглазых. Вот и все. накачаных парней любят не за спорт а всего лишь его тело. а умных и дохляков много и даже больше.

Ксения Лукьянова

Дохляк сильно если что не ударит.

Ромчик Королёв

да потому что мы сами не знаем чего хотим! алкоголик - замечательно! рахитик - чудесненько! мудила - заверните два! !
наверно с ними интереснее) .

вам же тоже тростиночек подавай) ) и истеричек конечно же и проблемных)
полно же спортсменок, и победителей школьных олимпиад и просто порядочных домоседок

Ир
Ирина

каким таким девушкам, м? но - везде мера нужна.

Ирина Минакова

по твоей оценке себя, любимого, заметно как ты влюблен сам в себя, девушкам нравятся когда восхищаются ими, девушками, а о себе, парень, хвастаться поменьше нужно....

Юл
Юлия

Копирую Ваши слова!!!! ------причем, не абы какие, у которых, казалось бы, должно быть море поклонников! я сам не туп: после гуманитарного класса без проблем и т, д ,,,не абы???? на настоящие красавицы,??? А может, эти не абы любят грамотных парней????

Виктория Петрова

Согласна с Lena. Но если женщина встречается с таким "мужчиной", то она просто унижает себя. А, вообще, хорошие парни есть среди любого "вида", но мне бы очень хотельсь встретить обсуждаемый тип мужчины-подскажите, где вы водитесь?

Ко
Коля

не слышала

Лёха Чухланцев

Может потому что девушки думаю - Мы не достойны этих сексуальных накаченных парней, они даже не посмотрят в мою сторону?.

Наталья Булгакова

только исключительно тупым или сильным

Шамиль Саидов

Если худой-то не хороший и не умный? Есть разные породы! И крепкие и полные тоже кому то нравятся. У всех свой взгляд на красоту

Кристина Ржевская

Стереотип мнений: если спортсмен - значит тупой качек, а дохлый очкарик - умный интеллигент, есть о чем поговорить, романтик и т. д.

Катерина Ионова

сердцу не прикажешь..

Мария Графова

С чего вы взяли. что девушкам нравятся дрыщи. Другое дело, что просто встречаться приходится с такими, потому, что мускулистых. умных и хороших или вообще днем с огнем не найти или они уже давно все заняты и окольцованы.

Алёна

Ооо моя тема.. сама не понимаю почему ну нравятся мне тощие парни

Pa
Pavel

Я только за спортивных парней. Мне такие больше по душе, чем дохляки. Я бы сама хотела бы чтобы у меня парень был спортивного телосложения.