Виктор Снигур

почему девушкам нужна только любовь? ? она им важнее всего на свете...

а как же крепкая дружба? любовь это ФИГНЯ никому не нужная (я имею ввиду адекватный люд, а не любофилов)) ) объектов любви будет тысячи тысяч) а друзей больше не найдешь)

Олег Ткаченко

вы еще про деньги забыли упомянуть

ОЧЕНЬ МНОГИЕ продают и любовь, и дружбу за бабосы

проверено жизнью

Елена Малыхина

любофил.. . это интересный термин

Mamed Mamedov

Да не любовь им нужна а нервы наши, по сути то они нами вертят как хотят ( хотя бывает и наоборот ) Чпокатся все хотят и нет такой которая бы не хотела! Даже самая не ломающаяся мечтает о любви но увы получает лишь постель ...А любовь это наверное фигня такая которая порабощает людей! А как же дружба хмм - дружбы нет есть только экономически выгодные люди !!

Ni
Nikto

druzia est,no i lubov est!v druwbu ia veru menwe chem v lubov!

Лариса Сапрыкина

Ты просто ещё не знаешь что это какое.
Я тожи раньши так думал что ЛЮБОВЬ это просто слова.
А маму ты любишь, родных идрузей.
Ну да девушки немного заблуждаються в свох мечтах.
И настоящия любовь это не когда постоянно даришь подарки.
А просто веришь своей второй половинки и она тебе верет .
НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ТЕХ КОГО ЛЮБИШ

Елена

чувствуют, поэтому и нужна-так наверное