Виктор Витальевич

для отношений девствинность важна?

Татьяна

если тебе 13

Н Н

Точно, развожусь с женой, уже 25 лет как не девственица.

Mihail

если паренёк ещё умом не вырос, то да, если ты задёшь такие вопросы, ты и сама ещё не выросла, позже поймёшь сама

Александр Тихомиров

глвное чтобы парень был девственником

Ева Матиева

Смотря с кем ты эти отношения заводишь. Я например не люблю с девственницами встречаться так как считаю секс обязательным а с девочками до это обычно долго мало приятно для них + ответственность- не мой вариант . Есть люди которые из-за религии ищут себе только девочек.

Сергей Владимирович

ахаха, иди спи, ребенок

Екатерина

Для отношений любовь важна!!

Алексей Чвоков

для будущих крепких отношений да!! ! и как бы это не банально звучально но те пары которые изначально друг у друга были первые они были и последние!