Санек Гедин

Что такое индивидуальная девствиная плева ??Или кисточка на девствиности???? (Или это загон какойто?)

Или кисточка на девствиности? (Или это загон какойто?)

Сеймур Мисирханов

А что она бывает коллективной?

Любим Хорватов

Биология 9-й класс.

Александр Федосов

девственная плева - это пленочка, прикрывающая вход во влагалище. само собой разумеется что у каждой девушки она имеет индивидуальное строение, если можно так сказать. у одних девушек в плеве есть отверстие, у других их 2 а то и больше, у третьих нет отверстия, а у четвертых плевы вообще с рождения нет.
киста тоже может быть, но это очень плохо....

Drkhair

"кисточка на девствиности"
Ого! Теперь я понимаю зачем нужны презервативы с усиками...