Макс Стрельченко

если девушка востанновила девствиную плеву, любой гинеколог может распознать это ???

я про гиникологическую операцию где востанавливается девственная плюва

Елена Горина

плЕва
операция пластическая, а не гинекологическая. называется гименопластика. и если хирург был хороший, то ни один гинеколог не отличит
одногруппник у меня--пластический хирург. говорит, на поток уже такие операции поставили. а дураки все за целками гоняются. ну-ну )))

Рустам М

Грамотный гинеколог, наверное, может. Только где вы их видели? Грамотных?
На гинекологов возлагают большие надежды, особенно мужчины.
А гинекологи эти сами-то ещё те.... и уж девственная плева их меньше всего волнует.
И если даже врач и увидит, что что-то не то, то женщину закладывать не будет, т. к. сами же гинекологи советуют женщинам для здоровья любовников заводить + к мужу.
Я их развратников ненавижу!!!! У них все мозги вниз спустились. Кроме этого сладкого места и думать не о чем не могут!! ! Да и не умеют. Мышление отказало.

Yula Bobrovskaya

А разве в наше время кого-нибудь это волнует?

Екатерина Потапова

Какая разница, если девушка любимая? Вот вас мужиков плющит по этому поводу. Сами не следите за своим добром, а девчонкам нельзя?