Оксана

Что для Вас важнее разница в возрасте или разница в уровне интеллекта?)...

Татьяна Божок

Естественно, в уровне интеллекта.

Shaxin Nazirov

Второе.

Ма
Мария

интеллект, и возраст - не маловажны

С Моторчиком

Для меня интеллект. Но и возраст тоже играет немаловажную роль.

Вадим

Разница в уровне интеллекта-это разница в уровне культуры, и морали.
А это уже критично для отношении.

Татьяна Гапенко

лучше пусть будет юная-тупая, чем старая-умная))))

Екатерина

все важно. но интеллект важнее

Оксана Максименко

Кому чего не хватает.. . Для меня важнее разница в толщине кошелька...

Олег Харченко

у меня с возрастом укрепляется мнение что женщины в 15 и в 30 отличаются только опытом жизненным, но как не могли делать выводы так и не научились. да на старые грабли могут больше и не наступить (интуиция опят таки отведет) , но это не убережет их от новых граблей.

Настька Аржанухина

Смотря какие разницы