Дереник Ягутян

Понравилась девушка, а разница в возрасте 6 лет, она старше) и что же делать? посоветуйте. посоветуйте

Гриша

6 лет - это не разница

Ирина Лазарева

всё нормально. сейчас тенденция такая, не бойтесь это нормальная разница, мужчины в наше время выглядят намного хуже женщин, ей не подойдёт одногодка, а вы как раз

Денис Петроченков

Хотя бы перестать думать о разнице в возрасте)
Возраст - это не оправдание и никогда им не был))

Julia Fokina

Ну, если вам 11, а ей - 17 - это серьезное препятствие. А когда вам 70, а ей - 76 - не очень...