Макс Ловягин

мне нужен такой диалог

но мне место таких привет не посоветуешь фильм нужен такой! 1-человек: ну что бухаем? 2-человек неа 1 человек: почему? 2 человек: у меня сейчас есть нормальная работа, красивая девушка и т. д 1 человек: ясно

Алексио

у тебя стоит на компе предустановленная изготовителем программа Paint, в ней удали эти буквы, залей фон и впиши нужное тебе