Нтусиk

Нужен диалог на немецком языке.

Задание:

Разыграйте с учителем следующую ситуацию. Ваш класс выиграл конкурс, и вам дали грант. Объясните иностранному журналисту, от кого вы получили грант, за что и что вы планируете купить на полученные деньги для школы.

9 класс

Иван, была бы благодарна) Нужны диалоги к экзамену в традиционной форме, по билетам 🙂

Максим Листов

какой класс?

Александр Кузнецов

Добрый вечер!
Если Вам нужны ответы к диалогам к экзамену в форме и по материалам ГИА (немецкий язык) 31 мая 2013 года, могу предложить простейшие ответы.