Диана Базанова

Очень срочно! Надо придумать диалог о комнате на немецком языке

Татьяна* Sh*

Разговаривают 2 человека. Одного мы обозначим буквой А, другого -В.

A. - Hast du ein Zimmer?
B. - Ja, natürlich!
A. - Ist dein Zimmer gross?
B. - Nein, mein Zimmer ist sehr klein.
A. - Was steht dort?
B. - Dort stehen ein Bett, ein Schreibtisch und ein Stuhl.

Я так понимаю это задание. Что учитель требует от Вас я не знаю, да и никто не может этого знать. Вам надо было бы составить этот диалог по-русски, чтобы люди знали, каким он должен быть.