Александр Старченко

диалог на тему нужен ли детям компьютер ?? диалог диалог

Валерий Томилин

Нужен, как ни крути. Вопрос другой: в каком возрасте и в какой дозе его принимать?

Лариса ))))))))))

конечно же нужен....

Сергей Плохов

Увы, но требования прогресса - нужен. Но под контролем и ограниченное количество времени.

Рафаел Махмудов

Мне вот 60 лет и мне нужен ) Тут зависит не от возраста вовсе, от интересов . Если папа в комп лезет только за развлечением, то и сын такой же будет ...

Эльшан Салимов

НУЖЕН ОДНОЗНАЧНО!