Яна Колесова

У парня с девушкой такой диалог:

ОН: Привет давай погуляем?
ОНА: С чего бы это вдруг? )

ОН: Ну хочется любви.

Что ответить ей. Только как то интересней ответить, но только не согласится.

Артём Высоколов

т. е. обломить, но так чтобы ему это понравилось? что за извращения?

Александра

Она: Весна пришла? гормоны зашкаливают? купи резиновую куклу, или если хочешь настоящий любви, сними проститутку на ночь.

Виктор Лебедев

Иди полюби дырку от сучка в заборе

Гульнара Романова

Анжелика, чтобы не быть дурой, выбирайте правильно раздел для своего вопроса!