Наталья

Девушки, о чем с вами говорить? познакомиться могу, а вести диалоги не получается)

Жанбу Калбаева

А ты бы вместо того, чтобы здесь развлекаться - в театр бы сходил, книжечку почитал, на выставку какую-то пошел. Гляди, и тема для обсуждения найдется - и впечатлениями поделишься, и на девушку впечатление хорошее произведешь. Да и самому для общего развития на пользу пойдет.

Лидия Филимонова

И не надо)) ) С ними не о чем разговаривать))

Лена Смирнова

Смешно, когда люди любят друг друга все само происходит, чё пыжиться. жди любви.

Женя Молькова

да обо всем (включай фантазию, подключай чувство юмора)

Df
Dfbnmmmm

хватай сразу за сиську потом и диалог завяжется

Дмитрий Федотов

А как знакомиться будешь? То-же молча? А? Чо молчишь? А? Дар речи потерял?))))))))))))))

Людмила Тронина

Если познакомиться смогли, то диалоги и подавно т. к знакомство из них и состоит)