Любовь

почему она на меня обиделась?

одна сотрудница стала обращать на меня внимание. Глазками стреляет, на перерыве рядом старается подсесть - у нас на первом этаже столовая для сотрудников. Вчера в кафе позвала. Мы хорошо посидели, пообщались и она меня спросила, "Я тебе нравлюсь? ".

Я решил не обманывать её, а сказать как есть: "Мне нравятся полненькие, если бы ты поправилась хотя бы до соточки... ".

И тут она завелась: "Что? Сто килограмм? Да ты представляешь, что это такое? Я же буду огромная, ни в одну дверь не пролезу! Ты знаешь, чего мне стоит держаться в рамках 60-и? Я, чтобы ты знал, много лет уже с диеты не слезала, в зале с себя семь потов сгоняю! "

И тут вином меня облила и ушла. Сижу я мокрый и озадаченный: неужели лучше было соврать?

Ни
Никита

У неё просто нет чувства юмора. А если ты думаешь, что тебе нравятся жирные - ты просто с ними не встречался.

Анастасия Москвина

100 кг это просто нездоровый человек.. . если вы пошутили, то это несмешно, а просто глупо.

Наталья Гойда

полнота это вредно для здоровья, отсюда все болезни