Yursan Dorishes

почему она обиделась?

Вообщем увидел фотку вконтакте с голой девушкой нашел ее вконтакте и сравнил она очень похожа и лицо и попа и даже носки я ей скинул фотку и написал "Смотри такие же носки как у тебя" она написала типо ты идиот отвали от меня чето на меня сегодня все обижаются и теперь не отвечает что делать?

**
*cтаська *

незнаю)

Айдар

Да не чего не делай.

Наталья Дацюк

Если у вас одинаковые носки, это ещё не повод кидаться на голых девушек)) ) Правильно она написАла

Сергей Кузнецов

ну она наверное холтела продемонстрировать свою женственность так, а ты сравнил с мужиком)))

Светлана Чеботарева

- Вчера была у него дома в гостях.. . Все стены увешаны ружьями для подводной охоты...