Олег Молчанов

рассталась с парнем по собственной инициативе, кажется он обрадовался, причины внутри. дайте совет?

- озвучивал цены подарка- не сдерживал обещаний, мог сказать и забыть- заразил меня болячкой одной несерьезной правда, но все таки из серии ИППП, и сказал что на меня потратил на здоровье..

Суманбар Жамбилова

продолжай радовать его 😉

Андрей Литвинов

а в чем совет-то? что сделать, чтобы он не радовался?

Юлия Ильичева

ну а чего он ожидал? думал с девушками встечаться - это только секс ? (которого в принципе ещё хрен получишь) Проще ездить в сауну и не портить себе нервы, не тратить время, не создавать себе проблем, и даже по деньгам в час дешевле выйдет чем тратиться на ухаживания

Дима Голубев

ой да разбирайтесь сами

Наталья Соколова

Что ты ищешь ответы на форумах ?
тут и так всё понятно, он не любил тебя ...что тут ещё говорить ...
рассталась по своей инициативе, всё ...красава ...забудь ...тяжело конечно ...
посиди магнитики на холодильнике попередвигай, успокой нервы, смирись и успокойся ...

Ирина Михальчук

зарази его СПИДом... И он будет плакать!! !

Mary Leto

Озвучь болячку ---не объективно!

Анна Самохвалова

Ну... если не цениш все его подарки, то ты блять дура не благодарная, он для тебя всё,а ты ничего... Где взаимность?

Бродяга******* Дневной****

скажи всем что он-гей...

L.
Luk@ ...

так порадуйся же своему правильному решению