Анжелика Качалина

Прошу дайте совет. Как полюбить себя и стать уверенной в себе. Как вы преодолели?

Дмитрий Славкин

Ооооо, стоит поискать в нете самотренинги! У меня лично с детства заниженная самооценка была, но с возрастом я стала замечать, что некоторые черты моего характера оч. даже хороши. Просто люблю себя, признаюсь себе в этом, хвалю за хорошее, критикую за плохое, и стремлюсь стать лючше!! ! Напиши на бумажке все хорошее в себе и все плохое. Старайся меняться, чтоб 1-й список увеличивался, а 2-й уменьшался! Удачи!

Александр Трахтибидох

ну что у вас является причиной нелюбви к себе? то и изменяйте. вот у меня были лишний вес, кривые зубы- пошла поставила брекеты, в тренажерном зале скинула вес- не сказать что сразу ощутила себя с короной на голове но по крайней мере меньше к себе придираться стала.

Ivan Belov

Для начала нужно посмотреть на себя в зеркало, и присмотреться что с вами не так, как вы одеты и как выглядите, за частую уверенность женщины это её внешний вид )) который отражает внутренний. и начните с первого что вам придет в голову в себе изменить .а там пойдет как по маслу.... просто начните!