Марина Рудакова

как стать уверенным в себе парнем дайте совет

Марина Марина

пора тебе в армию долг родине отдавать

Ольга Сучкова

смотря что именно тебя не устраивает в твоей уверенности, и в твоей жизни

Татьяна Печавина

Запишись в спорт секцию.

Татьяна

В качалку начни ходить, хорошо поднимает самоотценку

Михаил Мангибаев

Хороший и стабильный доход - вот то, что поднимает самооценку до небес.

Baсилий

Не воспринимай близко к сердцу обиды, походка должна быть уверенной (не сутулиться, как можно меньше смотри в низ) , умей прощать и просить прощения за проступки. Необходимо заниматься самообразованием!

Игорь Васильев

Забей на все болт, будь самовлюбленным мужыком, брутальным, неподвижным как скала! будь выше всех и думай что ты выше и лучше!

Алексей С.

Советы для обретения уверенности.
1. Ты должен знать, что преодолеть любой страх и неуверенность в себе – реально.
2. Научись нести полную ответственность за свою жизнь, свой выбор и свои действия.
3. Делай то, что тебе нравится. Не наоборот!
4. Всегда выражай свое мнению открыто.
5. Будь лидером в отношениях с девушкой, попробуй сам принимать решения.
6. Будь активным, будь инициатором, будь лидером.
7. Анализируй свои ошибки и не повторяй их.
8. Поставь себе цель и иди к ней шаг за шагом.
9. Принимай себя с позитивной точки зрения, не ругай себя за ошибки.
10. Смирись со своим прошлым и сделай настоящее лучше.
11. Меняйся в лучшую сторону каждый день, избавляйся от плохих привычек и приобретай хорошие.
12. Бери пример с успешных мужчин, при этом не копируй их, а находи свой путь к успеху.
Совершенствуйся каждый день – поверь, это стоит того. Только ты сам можешь изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Надеюсь, моя статья поможет тебе в этом.