Шахин Мамедов

Дайте эффективные советы, как снова быстро и эффективно стать уверенной в себе? В смысле, когда что-то выбило меня из

колеи и я расклеилась и мне нужно снова стать сильной и уверенной в себе.

Что мне делать, если я и так живу, как хочется мне?

Татьяна Логашова

Забить на всё и жить так как хочется а не так как тебе диктуют

Кирилл Козлов

Встать резко поднять руку вверх, так же резко опустить с возгласом: "НУ и ...с ним. "

Елена Пилюхина

Дэн Миллмэн:
1. Путь Мирного Воина
2. Мистическое Путешествие Мирного Воина
3. 12 врат повседневной просветлённости
4. Ничего Обычного

Нил Доналд Уолш:
Беседы с Богом
Дома с Богом

Экхарт Толле:
Сила Момента Сейчас
Новая Земля

Олдос Хаксли:
Остров

Вадим Зеланд:
Трансерфинг Реальности

Не обязательно читать их все.... каждая книга несёт в себе соответствующую энергетику для улучшения и укрепления уверенности в себе (и всех остальных достоинств в человеке)

Елена Веретельникова

Запишитесь на тренинг уверенности в себе.
Быстро и эффективно.