Лариса Михейкина

Мужская стрижка наголо. Модно или странно?

Я постригся из практических соображений: не жарко, не нужно ухаживать за волосами (протер тряпочкой и усе)).. плюс мне идет...

Юрий Сапрыкин

Странно когда дети на соседа похожи. Все остальное - нормально.

Евгений Бардюк

"Я постригся из практических соображений: не жарко, не нужно ухаживать за волосами (протер тряпочкой и усе)).. плюс мне идет... "
-к чему тогда вопрос...

Михаил Магжанов

странно ...лично для меня !!!;-)

Анастасия Балясникова

если ты подросток ну 18-21 то будет "слегка" страновато но не обращай вниманиена других ходи как нравиться

Ирина Сурыгина

эротично, особенно если это на отдыхе и оба