Yy
Yyyyyy

Как сделать модную мужскую стрижку в домашних условиях?

Все необходимое для этого есть. Просто не могу подобрать короткую стрижку, типа ежика что-то, только более модное. Или ирокез ещё думал, по бокам сбрить, а по середине поле оставить. Как вообще сделать стрижку модную? Посоветуйте, или подкиньте видео уроков, чтобы быстро и понятно было. Заранее спасибо! Надеюсь на вашу помощь!)

Арзу

стильную - только в салоне и у хорошего мастера..

Игорь Пягай

Налысо всегда в моде.

Дмитрий Якунин

Сам что ли будешь стричь себя ?
Пойди к специалистам.
Видео-уроки не помогут.

Люди учатся, практикуются и то не сразу получается...

Марина Юдина

Ирокез сам вряд ли ровно сделаешь, да и по стилю он очень мало кому идет. В домашних условиях лучший вариант - машинкой одну насадку. хочется чего-то оригинально - сделай затылок и окантовку "мысиком", но, опять же, сам себе вряд ли сможешь...

На
Ната

А мне нравится) знаешь, побрей виски ну не совсем под ноль) а везде оставь))) ) ну если ты молодой)

Вадим Бартенев

видео уроки мужских стрижек http://www.virtualmakeover.ru/тег/мужские-стрижки в разделе причёска и макияж выбрать причёски страница 2