Наталья Метальникова

отзывы о машинке для стрижки животных Ziver-305, для кокера спаниеля американца

Анастасия Акубардия

Почитала описание... Очень заманчиво : мощная, не шумная, ударопрочная, две скорости... Одни плюсы.))) Я даже заинтересовалась, пока не дошла до последнего пункта : производство Россия - Китай.
Подрабатываю стрижкой собак много лет доверяю только Германским машинкам Moser. Американцы ещё нормальные производят Wahl, Andis , только мне шумные попадались.