Алексей Новиков

Должен ли мужик брить подмышки?

Константин Власкин

Нет) Достаточно всегда быть чистым))

Аяна Суберекова

А мне без разницы, мне и так и так нравится, главное чтоб чистые были и не пахли.

Vladimir Molchanov

естественно нет

Наталья Васильева

Человечество сбрило леса по всему миру и этим испортила погоду и экологию Земли. Тоже самое может произойти с человеком, борющимся со своей природой на теле !

Вл
Владимир

однозначно - да!

Алексей Беляев

если мужчина чистоплотен и регулярно следит за чистотой своих подмышек, то необязательно. Но вот летом в жару, я думаю, это всё-таки необходимо.

Алмаз Фархутдинов

И не только подмышки) Даже если не брать эстетическую сторону-так элементарно гигиеничнее.

Вл
Владимир

Как он сам считает нужным. Бывают ситуации, когда это неуместно, но в б-не случаев - летом это не будет лишним.

Галя Душкевич

Обязательно, залог чистоты.

Ирина Морозли

Должен, ещё как, если хочет нравиться женщинам.

Ali Jabbor

А почему бы и нет?

Га
Галина

ну если очень длинные то подрезать немного можно, но не брить

К2
Кирилл 222

вот зараза, и не разглядеть 🙂 скорее всего - нет, а в области труселей однозначно да! 🙂

Катя Васильева

Я считаю, что да.

Ро
Роберт

Мнения разделились: ) мне нравится, когда у мужчин подмышками нет волос, это просто гигиеничнее.

Александра Демидкина

Да, мужчина ведь не горилла!

Екатерина Коршина

нет. Бреет - не мужик!

Вася Пупкин

Мой муж бреет. Я этому очень рада)

Сергей Устинов

брить не обязательно, достаточно иногда подстригать растительность.. Иначе пОтом будет вонять, как не мойся.

Виктория

Да. Ато ВАХ какой запах будет.

Оксана

Было бы неплохо. Летом пот не скапливается так сильно.