Ва
Василий

Должен парень брить подмышки? Как вы считаете? если да то почему?

Хакика Суриева

Конечно должен. Небритые - это негигиенично и очень некрасиво.

Св
Светлана

конечно должен, как подмышки так и пах, хули как чукча ходить? 21 век на дворе всетаки....

Дмитрий

нифига не должен, только педики бреют подмышки. парень должен отращивать и заплетать в косички все волосы, кроме тех, что на голове.

Анастасия Халезова

брить или не брить-дело сугубо личное, а вот мыть их или нет-однозначно-мыть и желательно с мылом:))))

Татьяна Сафрина

Я думаю, да. И все ж сомнения берут. Посижу, почитаю. Актуально)))

))
))))) )))))

Ya dumayu chto obyazan,tak kak v volosatyh podmyshkah i lobkah mnogo gryazi,letom vse tuhnet i vonyaet v avtobuse-vezde nado brit krome nog i grudi!

Елизавета Боня

я ничего не должен ни кому

Dimon Тищенков

Если стал замечать, что в троллике от тебя тети стараются отвернуться, когда держишься руками за верхний поручень, значит, пора сбриться

Анастасия Сущ

а мне нравятся мужские небритости 🙂

Гена Туманов

А то! Мы все бреем пусть и они потрудятся. А то еще и не брить и не мыть вообще отпад будет.

Андрей

Комфортнее себя чувствуешь, плюс твоя неопрятность людям в глаза не бросается.

Елена Бонопарт

на самом деле бритые подмышки у мужчины, это как то не брутально, но и зарослей не должно быть . пусть хотя бы подстригают немного, ну и дезики не забывают испольховать !

Веталий

Обычная гигиена. Перед операцыей зставили всё сбрить.

Жанна Ситникова

Это гигиенично. Муж у меня оценил удобство и лёгкость отсутствия волос в области подмышек. Я регулярно делаю ему депиляцию воском.

Cвета Гурова

...а потом говорят что вокруг одни гомики.. . давайте и брови выщипывать начнём, ноги депилировать...

Ка
Кайрат

да должен, потому что просто противно когда они не бритые и не гегиенично