Евгений Рубцов

Должен ли мужик брить подмышки? После бритья меньше потом пахнут.

Овчинников Алексей

Потом пахнет не от волос... а если не мыться.. . а брить или не брить - это уж каждый сам решает.

Anastasia

я никому не должен

Деня

Просто надо чаще мыться! )))

Ко
Костя

Нужно! Так эстэтичней и красивее.. Я сама раньше за мужем ухаживала, когда он у меня был. .

Рамай

брить обязательно---это круто, красиво, а чтоб меньше потело и не пахло --надо пользоваться дезодорантом-антиспирантом!

Илья Зубов

обязательно

Светлана Пронякина

И подмышки, и яйки .

Vahe Xaratyan

Больше будут пахнуть после бритья потому что потеет чаще

Сохиб Ашуров

Не потом а феромонами, некоторым девчонкам это не нравится, но много таких которые от запаха настоящего самца балдеют.

Дарья Калашникова

я только летом брею, жарко. Потому, что стремно когда в автобусе в майке и пакли характерного рыжего цвета висят. Зимой ясень пень - черные.

Александр Чичёв

ну если уж не брить то хотя бы подстрегать.... живу на юге и всегда в ужасе когда вижу отдыхающих мужчин с волосами растущими из подмышек до пояса.... ужас....

Роман

я не брею, и никто меня не заставит....

Татьяна Иванова

А пусть нюхают )

Сергей Усаньков

Что дано природой - зачем уничтожать, соблюдайте гигиену и все, потеют - значит болезнь нервная есть!

Юрец Лукьянчук

дело сугубо личное, если вы соблюдаете гигиену, то беспокоиться не о чем, а если пренебрегаете, то лучше сбрить, потому что из-за пота в зарослях может развиться инфекция, тем более, что вы руками двигаете и волоски раздражают кожу, а в поте много микробов, они попадая в ранки и рождают инфекцию.