Виктория Попова

Комплексую своего носа

Он у меня большой, длинный, у меня и так неправильный прикус, так ещё и длинный нос, поэтому сбоку смотрюсь просто ужасно. мне 14 и я вообще комплексую, все одноклассницы красавицы, а я вхожу в состав уродин и страшил нашего класса. 😞 то делать?

Тина

"Он у меня большой, длинный, у меня и" - прочитав это, я думал речь пойдет о пенисе, а тут. . разочарование

Станислав Горяев

Копить деньги на пластику.. . сама такая же, но денег хватило только на сиськи, на нос нет...

Константин Лабзин

Вот у меня тоже неправильный прикус, я по этому поводу совсем не комплексую потому что знаю что скоро буду носить брекеты. https://www.youtube.com/watch?v=tG5eRQIzBfw в этом видео Соня говорит что у него был большой нос и с временем она росла и все стало нормально. Всё будет хорошо не волнуйся, ты будешь расти и твоё лицо изменится!

Виктория Шамрова

ничего не трогай... все в порядке.... индивидуальность главное...