Александр Дашкевич

Правда ли, то что свободных девушек почти нет в маленьких городах (или в селах)?

в возрасте 16-20 лет

Яна

Чем больше город, тем больше свободных девушек

Ирина

нет, их до.. я!

Ваня Сова

Наоборот

Toppller Toppller

там девственниц нет

Евгений Алёхин

А в деревнях дверь избы баррикадируют ежели в доме рождается девочка . Во какой дефицит. Про отдельно стоЯщий хутор вообще молчу .Там братья друг друга обхаживают ..

Илюшка

Там скорее с мужчинами напряженка, т. к. мало работы -> спиться легко.

Андрей Власов

Все в москве-приезжай искать.

Алексей Зорин

нет, не правда.