Денис Димитриев

А правда, что дебилы и алкаши из деревень и сел, теперь в городах живут

Олеся

не только живут и работают начальниками

Эляна Шевченко

Истинная правда . Например, в моём подъезде - это точно . Невзрачные, с пустыми и мутными глазами, любят выходить на улицу в домашних тапочках, майках или голым торсом, разговаривают нарочито громко и также смеются . Ежедневный приём алкоголя, как ритуал или традиция, причём обязательно в самом видном месте : или непосредственно у подъезда или в центральной части двора и детской площадке . Быть пьяным, громко смеяться, орать и петь песни, это, как им кажется, верный признак благополучия в жизни и успешности в карьере ...Продав колхозные паи иноземцам, продав отчий дом с земельным участком и постройками, они скупают одно-двухкомнатные квартиры в крупных городах и, естественно, в столице, где автоматически становятся "москвачами" , носят модные "иносранные польты" и "ставят уколы в полуклиниках " ...Хотя, после них всегда воняет мочой, рвотными массами и прочими нечистотами ...Вот, по истине, быдло .

Ирина Марчук

Не правда, еще не все там теперь живут

Александр Колпецов

А в городах и своих хватает и алкашей и дебилов. Вот даже здесь.

Bakhtiyor A.l.

Полно..

Елена Гурченкова

наоборот. дебилы и быдло из городов по выходным за город как бы отдыхать едут.
всё засрали.