Анна Ариадна

, в среднем по стране насчитывается 36% деревень, где живет не более десятка человек. Как они там живут?

Да
Дарья

все отлично!!!! ВЫМИРАЕМ.. . благодаря кремлевским начальникам....

По
Полина

Съезди и посмотри. Нам расскажешь.

Иван Гашевский

Есть вообще деревни, откуда все уехали. Там 2 человека живут - дед с бабкой. Нормально живут, скотину держат - корову, свиней, курей.

Елена Царькова

очень плохо.

Сашуля Сухонос

тихо, спокойно

Алексей Юдин

как в сказке

Эльмир Мамедов

Хреново они там живут

Андрей Савин

Плохо. Сначала одни заадминистрировали деревню, а потом других удушили экономически.

Ва
Валентина

Да... множество деревень исчезло с лица земли... но есть такие даже, что и магазина нет... пешком люди ходят в соседнее село.. но все равно остаются в своей любимой деревеньке... приедут к ним внуки летом... вот и радость