Nastena

а что вы думаете про тос как средство восстановления сел и деревень?

Анастасия Соколова

ерунда это В деревне только сезонная работа и былую деревню не восстановить. Надо давать землю в длинную аренду, кредиты беспроцентные на строительство ферм, мини заводов, садов, теплиц, техники...

Кристина Глинова

Городские кабинетные нахлебники не дадут возможности для существования такой системы.

Юрий Чудаев

Пригласить китайцев эдак пару миллионов и все дела

Андрей

что такое тос?
Невозможно сейчас восстановить села и деревни. Ну кто туда добровольно поедет? ! Там же нужно работать, причём не 8 часов в день, (пришёл на работу и ушёл и гори она синим пламенем.) . При совке людей насильно удерживали в колхозах, сёлах, деревнях..