Олег Балакин

Стоит ли тратить деньги на перевооружение армии или лучше бы вложить средства в развитие села и деревень ???

Константин

Я думаю, гораздо правильнее было бы их вкладывать в новые технологии, развитие производства, науку, промышленность, т. е. то, что автоматически поспособствует росту и развития сельского хозяйства и деревенского уклада. Все послеперестроечные годы Россию усиленно делили и разграбляли, не умея правильно хозяйствовать, чтобы хоть как-то удержать престиж некогда великого государство, кремлевское руководство решило бросить все оставшиеся средства на укрепление и развитие военщины, действуя по принципу: "не хотите нас уважать - будете бояться". Но так нельзя жить, мир уже давно ушел от глобальных военных конфликтов, все решается переговорами и взаимовыгодными договоренностями.

Grimme Gray

не будешь кормить свою армию-будешь кормить чужую.

Анастасия Демченко

АРМИЯ!! ! Не будет ее - не будет сел, деревень и тебя, недоумка.

Дм
Дмитрий

это из серии- что лучше лечить- зубы тк жевать не можешь
или ногу. тк ходить не можешь
а нужно "лечить" и то и другое

Инга

Si vis pacem, para bellum.
"Хочешь мира - готовься к войне" Корнелий Непот (94—24 года до н. э.)

Ро
Роман

Наивность.

Игорь Захаров

Ага. Разовьёшь, а для кого? Не хочешь кормить свою армию- будешь кормить чужую....

Тома Гроздова

Какие деревни! Враги окружили! )))

Ольга Чебыкина

Лучше всего их вкладивать в оброзования.... умный народ аийдёт выход из любой ситуации

Д*
Дельт@план ***********

Поговорил с оболтусами? Они ничего никогда не поймут.

Рустам Юсупов

А шо будут жрать, генеральские отпрыски и шлюхи

Анас Эль Сайед

Хорошо когда всё сбалансировано в соотвествии с ввнешними и внутренними обстоятельствами.
Вот потому ты маниловщиной занимаешься, а Путин реально несет ношу России.