Михаил Gienko

Посоветуйтерем Линию средств для восстановления волос

Впоследнее время стали жутко сечься и выпадать волосы. посоветуйте что делать. Средства в пределах разумного, у меня с финансами туго

Анастасия Чекаленкова

нет ничего лучше домашнего ухода, натуральных масок для волос!
очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. .
Хорошо помогают маски с кефиром

Йц
Йцукен

Советую фитокапли в шампунь "Бриз".(против перхоти, сечения, укрепляет и стимулирует рост волос, точнее посмотрите в поисковике) стоит всего 70-90 рублей. Рекомендую - кислое молоко- отличная вещь. (самое главное правильное применение) ) Если что-нибудь еще - пишите. Рада буду ответить))) )

Алексей Анашкин

Выпадают волосы из-за того что путаются, а путаются они из-за того что секутся .Так что в-первую очередь нужно отстричь секущиеся кончики.
Укреплять волосы можно и в домашних условиях. Например: репейное масло, касторовое масло, можно ополаскивать волосы настоем крапивы или ромашки. .
И волосы надо укреплять изнутри витаминами