Ир
Ирина

Девушкам вопрос. А у вас было такое, что вам парень не нравится, но его настойчивость потом все-такивас покоряла?

Наталья

Я так замуж вышла, только не обольщайся любви, конечно, не случилось. Если устраивает - почему бы и нет.

**
*romeo *

Серый-похоже твой вопрос поставил в тупик-"женщин")))

Станислав Л

не поняла он настойчивый или любит сильно?

Ильнара Насырова

покорить то может вы и сможете настойчивостью, но любить она вас всё равно не будет!