Anatoliy A.с

Дорогие девушки всех возрастов)) ) Я тут статистику собираю, вам какие мужчины нравятся?

А с какими комфортнее?)) ) С умными, красивыми, сильными или добрыми?)))

Татьяна Дедяева

Умный, сильный (не обязательно в физическом плане).

Елена Мишина

Такие нравятся, у кого сразу все вами перечисленные качества присутствуют, но в меру. Что-то одно и в избытке мало прельщает, а порой даже напрягает.