Кирилл

По поводу знаков зодиака. Для статистики мнения собираю. Вот кто вам нравится а кто не нравится? С кем как общение или

отношения складываются?

Слава Вмф!!!

Я Водолеев теперь обхожу за тыщу километров)

Геннадий Терёшин

Рыбы-самые гадкие парни. Они просто не могут без измен. ВЕрные рыбы-это редкость. А самые лучшие-это, наверное, раки... и львы... раки весьма прикольные, львы обычно горделивые, но неплохие люди. весы, кстати, весьма спокойные, но с тараканчиками обычно....

Ирина Котлыбулатова

знаки огня самые классные !

Мария Карпенко

Нравятся Близнецы - большая часть знакомых и друзей среди них. Весёлый народ, не вредный.
Овны - тоже пара знакомых хороших, не подвели ни разу, всегда только помогали. Замуж за Овна вышла ))
Телец - так себе, средненькие, ни рыба, ни мясо.
Скорпионы - завистливый и сволочный народ, если лучше их где-то окажешься - от зависти заплюют, подлянок наделают. А ещё и вороватые.
Дева - была такая знакомая одна, но зато какая.. . Перепады настроения - ужас! Пять минут назад было всё хорошо и вдруг резко сразу всё плохо. И наоборот.. . Тяжеловато с ней.

Иван Емельянов

я весы, не нравятся водолеи и скорпионы

Андрей Пронин

я в гороскопы не верю но так уж вышло что я стрелец! с разными людьми общался но друг у меня только один и он тоже стрелец!

Екатерина Сергеевна

Люблю тельцов-хорошие люди, скорпионы не нравятся. К остальным нормально отношусь.

Дина Бариева

Много знакомых раков - нормальное общение. А вот львов и скорпионов держу на отдалении.

Михаил Поборуев

Мне не подходят рыбы лживые и недоделанные, девы занудные ни то и ни се. Но вот Козероги, Львы - огого! Водолеи интересные тоже. Скорпиошки ничего себе.

Иван Мейхер

Ненавижу Дев, Весов и Водолеев.
Обожаю всех остальных)