Отношения

Какой знак зодиака противоположного пола тебе нравится и какой не нравится, почему?

Maksim *****
Скорпион лев телец ...А вообще глупости всё это) раз на раз не приходится
Cсергей Грузинов
Лучший ответ
Таня Варващенко глупости))) у нас чуть не генералы астрологией в стране занимаются... а она глупости
Спиритезмом не занимаюсь.
*.
*pavel* ...
А любой..! Там чтобы что-то рассматривать необходима ещё информация по части знаков родителей, от кого он! а если ещё глубже, то и пра - пра до 7 колена, вот тогда дя.!
Оценивая качества человека, я в первую очередь смотрю не в астральную карту. Потому что одинаковых представителей знака нет. Я могу найти общий язык со всеми, если мне это надо)
У знаков зодиака есть противоположный пол? о_О
Олеся Стоян
Скорпионы сексуальные особы. Но такие стервы
Дима Мамаев
Лена Глинко Да. Глазыристая стерва))
Роман Протасов Ага. И мужики скорпы тоже (
мне пофиг на эти знаки ваще
чтобы была как и я - Телец, либо рак, либо козерог, не нравятся овны
Maksim ***** а овны почему не нравятся?
ну ребят, ладно баба, я понятия не имею
Галина Рева
Нет взаимопонимания с рыбами, водолеями-обоих полов, с овнами-женщинами, с львицами. Нравятся все остальные знаками, но близнецы хитрожопики ещё те))
Таня Зозуля
Галина Рева Со всеми из них нахожу общий язык, можно узнать ваш?
Cсергей Грузинов Козеры с рыбами -хороший союз.. гуглила недавно)
Из мужчин. Нравится дева, заводит их тупость. Бесит рак - умеет только кормить, порывается командовать своими тульпами, живет не впопад, как шизик. Водолей думает, что сексуален и умен, и бесит. Лев нравится, потому что орет и энергичный. Рыбу не видела, хочу рыбу. Но говорят, они часто могут дать по зубам.
"""
А ты козерог. Тоже любители драться, если не по его вышло.
Maksim ***** я не козерог))
люблю я Раков и Тельцов-они душевные, а вот терпеть не могу Овнов - первые эгоисты
Cсергей Грузинов Раки слабохарактерные? Не замечали?