Олеся Баринова

У мужчина бородка - эспаньолка, когда смотрит на молодую девушку, разговаривает с ней, всегда ее трогает...

А когда девушка ему улыбнется или скажет что-то приятное, начинает даже нервно и интенсивно дергать, как будто проверяет, на месте ли она. Так уже довольно давно. Стало интересно, что же за реакции и процессы происходят с мужчиной?

Анна Дмитриева

трах тибидох тибидох

Рома Устинов

сперматаксикоз. от таких надо держаться пожальше

Iogan Fon-Klyugenau

- Феликс Эдмундович, Вы - козел!

- (подергивая себя за бородку) : Ну так уж и козел 🙂