Алексей Моргунов

девушки-что лучше? Чтобы мужчин был полностью без бороды и усов или с небольшой аккуратной бородкой типа эспаньолка

Алексей Емельянов

Это с козлиной что ли? ) Вам облика мало, вы еще и образ дополнить хотите? ) хахаха

Алексей Обутов

для меня это вообще роли не играет

Ник Тумановский

Мне лично нравится, когда небольшая щетинка на лице или аккуратно оформленная бородка с усами. Это делает мужчину более брутальным и мужественным. И белоснежная улыбка, ровные зубы. Полное очарование.))))