Serega Molot

Борода!!! Вот для мужчины честь! А усы и у женщин есть... Так ведь?

Виктория

Все люди андрогины... а мужчины и женщины это лишь ярко выраженные признаки чего то одного

доказательства http://www.utro.ru/articles/2013/06/05/1123119.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Наталия Стольникова

некоторым женщинам.... еле видные усики... придают пикантность...))))))))))

Юлия Шаламова

Есть, я сам не один раз видел

Елена Князева

Усы гусара украшают!
Усы гусара в бой ведут!
Усами избу подметат
И за усы е*ать ведут!

А причем здесь борода? И какая от неё честь?

Екатерина Ахметова

"Усатых женщин я люблю. Хотя для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны И нету равных им в бою! "(с)