Александр Васильев

почему молодые люди перестали на улице с девушками знакомиться?

Realist

Потому, что девушки идут с каменным выражением лица и к ним просто не хочется подходить. Так примерно.

Кр
Кристина

девушки же сами должны это сделать, они стисняются или думают, что их отошьют или у нее есть уже парень

Да
Даша

вы боитесь сами и шарахаетесь

Ольга

И хорошо, что перестали. Я замучалась уже от кобелей отбиваться.
На улице знакомятся только ради секса.

Сергей

кишка тонка)) )
лень банальная)

че его искать причины? я знакомлюсь)

Ольга

Потому что обычно девушки смотрят как на дебила или шугаются и убегают

As
Asemoka

есть и-нет, нет и-нета.. . времени нет часто у многих!!!

Алла

самый первый верный ответ
еще психанете на всю улицу

На
Наталья

Потому что ко многим подходить даже нет желание, на лице все написано - пошли вы все на х.
да и на улице знакомится бесполезно, все девушки будто шуганные

Ольга

Поняли, что им ничено не светит и перестали тратить время и нервы на это бесполезное дело.
Все равно большинство девушек к уличным знакомствам относится настороженно

Тв
Твоя

потому что есть интернет

Катерина

потому что есть инет..)))

Ма
Марина

Лично мне это ни к чему. Знакомлюсь с девушками в своем универе, все потому, что так легче.