Андрей Решетников

Подскажите упражнения для формирования такой фигуры?

Дарья

если бы все было так просто, никто бы моделям миллионы не платил.
такие дрыщи получаются при некоторой задержки полового развития развития (обычно руки и ноги у мужчин чуть короче) и сравнительно низком уровне кортизола. если подросток не будет рукоблудить (часто) ) лет до 15(что сейчас просто редкость) и не будет жрать сладкое с булками (что еще большая редкость) с очень большой вероятностью получится нечто похожее.

Ол
Олег

Начало уже положили- начали засматриваться на такие фотографии.