Руслан Выгодин

какие упражнения помогут сделать красивую фигуру?

Какие упражнения нужно делать для красивой фигуры и через сколько будет виден результат?

Ев
Евгений

Люди по пол жизни в зале проводят, причем, пашут с железом, аки проклятые, соблюдают диеты и строгий режим дня, чтобы хорошо выглядеть.. . А тут от наклонов и подъемов корпуса пророчат идеальную фигуру за месяц-полтора.. . Сказочники)

Катюшка

Бегай по утрам, Приседай, Прыгай, Кушай Правильную пищу...

Олег

Наклоны в лево в права-уберут бока. Прес нижний (поднимаем ноги и опускаем) , прес верхний (поднимаем и опускаем верх туловища) . НО ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ НАДО ДЕЛАТЬ МЕДЛЕННО, ЧТО БЫ ЧУВСТВОВАЛА КАК ТЕБЕ ТЯЖЕЛО. упражнения надо делать-пока не почувствуешь легкую усталость от этого упражнения +10 раз. У меня 30 раз пока пресс) . Делаю 5 дней (+зарядка, наклоны, там тыры пыры) . Немного подтянылся животик. Но не сильно. Идеальная фигура будет через месяц, полтора усиленных упражнений

Gusserus

приседания, бег, жим лежа, подтягивания-самое нужное...

Карина

Секс регулярный поможет. Примерно раз в сутки.

Ви
Виталя

Правильно питание, режим, + программа тренировок, помогут тебе результате, юзай ютуб, Сергей Сивец. Югий Спасокукоцкий)