Александр П.

Подскажите пожалуйста насчет калорий и фигур

Если допустим я потребляю 1200 калорий а день, ем овощи, курицу, все на пару и прочее.. . И не более 1200 получается, то так я естественно не наберу вес.. . А если я съем в день сладкое по поводу др.. . Вообще, если получится не более 1200 но оставлять рацион будет только сладкое, оно отложится????

Ну почему, можно де съесть плитку шоколадки даже 500 калорий.. . Целых 700 остается...

Алена Ивасенко

сладкого ты сьешь пару конфет на 1200 калорий, а салаты можешь весь день кушать! Сделай выводы

Ел
Елена

Разница не в количестве калорий, а в том из каких веществ берутся эти калории!! ! Белки, жиры или углеводы (простые, сложные)
"Полезные" калории расходуются правильно, а от излишка сладкого, мучного, жирного - откладываются, плюс влияют на состояние кожи (целлюлит и всё такое)

Даня Криволапов

нет. нормально всё будет.... главно не больше 1200 и не на ночь а в первой половине дня сладкое

Анютка Крошка

сладкое можно в двух случаях в жизни -
1 - утром
2 - сразу после тренировки

Лариса Фролова

лучше так не надо есть, сладкого желательно поменьше, а при возможности вообще исключить, если хочешь похудеть...