Антон Шептицкий

Подскажите пожалуйста, как правильно считать калории. . Например в супе, рисе, макаронах?

Меняется ли калорийность после приготовления продукта? В рисе и других крупах на упаковке указывается калорийность не приготовленного продукта? Спасибо.

Сергей Евсин

Сумма калорийности ингридиентов в блюде. Очень много он-лайн калькуляторов и калорийность готовых блюд в интернете